Вход для организаций
Организации Самары
добавить
Объявления
добавить
Работа в Самаре
добавить вакансию/резюме
Рейтинг сайтов
участвовать
Организации Самары

ISUZU CITY CENTER TOGLIATTI - Самара




О компании ISUZU CITY CENTER TOGLIATTI
Логотип ISUZU CITY CENTER TOGLIATTI
Запасные части, а также расходные материалы для грузовиков ISUZU ELF, ISUZU FORWARD (правый и левый руль) HINO 300, HINO500, Mitsubishi FUSO CANTER.
Поможем качественно и быстро произвести диагностику автомобиля и поиск других неисправностей, осуществим ремонт любой сложности всех узлов и агрегатов, включая капремонт моторов 4HG1-T, 4HK1 NPR75, NQR90, NLR85, NMR85, капремонт кпп и мостов.

Предлагаемая продукция/услуги:
5878315980 Уплотнительные кольца рабочего тормозного цилиндра перед
5878320510 Уплотнительные кольца рабочего тормозного цилиндра заднего
8971701600 Тяга рулевая продольная
8976005861 Шестерня ГРМ (код A) Z=72-60-30 Евро 3
8944080830 Сальник хвостовика редуктора D=103
8941653160 Болт рессоры задней стяжной (М14) NPR/NQR (2-эт)
8943722211 Болт шестерни ГРМ (код D)
8973720760 Вкладыши коренные СТД (2шт) синие
8972531192 Втулка игольчатого подшипника КПП MYY5T ISUZU
8980314140 Гидроусилитель тормозов NQR71/75
8981197900 Датчик давления топлива в рампе 4HK1
8980549950 Кольца поршневые 4HG1-T (на 1 цил)
1095870811 Кольцо стопор пальца поршня 4HK1
8976049160 Кольцо уплотнительное направляющей нижнее ID=26,4 4HK1
8943967110 Болт топливной трубки 4HK1 (M10x21)
8970287481 Кольцо уплотнительное передней крышки блока (код A) 4HG1/4HK1 ID=35,1
9095613180 Кольцо уплотнительное передней крышки блока (код B) 4HG1/4HK1 ID=17,8
8975828155 Молдинг лобового стекла ISUZU 71/75 Внут.
8975816241 Молдинг лобового стекла ISUZU 71/75 Наруж.
8973744120 прокладка турбины (код В) квадратная
8981712540 Подшипник передней ступицы внутренний (32210) / 8942480882
9000931720 Подшипник передней ступицы наружный (32207) ISUZU
8972547750 Уплотнительные кольца ГТЦ (71/75 с гидроусилителем тормозов и АВS)
8972644420 Уплотнительные кольца редуктора гидроусилит.руля
8972535500 Сальник первичного вала КПП
8971229370 Сальник задней ступицы внутренний NQR 71/75 ISUZU
8971482701 Фильтр масляный
1098002570 Подшипник КПП
8972536180 Амортизатор передний 71/75 с кронштейном под АБС
8971751270 вкладыши шат U/S=0,25 4HG1
5873105460 вкладыши кор U/S=0,25 4H**ALL
8976024854 Форсунка топливная в сборе 4HK1
8943916020 Гильза цилиндра 1X 4HK1
8975814300 Дверь правая NQR75
8978552922 Уплотнитель стекла наружний правый (бархотка) NQR71/75
8980792480 Шайба конусная под форсунку 4HK1 (медн)
1096250020 Сальник вала вилки сцепления КПП MZZ6U
1098110021 Подшипник вала вилки сцепления евро 3 (Оригинал)
8973060632 Рампа 4HK1 (оригинал)
8943948030 Винт коромысла клапана 4HK1
5878322200 Шкворень в сборе (к-т на ось) / 5878322200
5878316920 Накладки тормозные 11 мм (к-т 4шт. с заклепкой) (Оригинал)
8942488832 Подшипник опорный шкворня левый (Оригинал) 14мм
8971419430 Подшипник опорный шкворня правый (Оригинал) 16мм
5878322200 Шкворень в сборе (к-т на ось)
8970968260 Заглушка болта шестерни ГРМ (D) OD=51
8973313591 Прокладка клапанной крышки 4HK1 (Оригинал)
8982117650 Стекло левой двери NMR
8980235810 Датчик температуры топлива на ТНВД 4HK1 ISUZU
8972553130 Подшипник выжимной евро 2 ISUZU
8943950240 Винт регулировки рокера 4HK1 (М10 L=32)
8972531021 Подшипник вторичного вала (роликовый) MYY5T
8972531100 Подшипник втор вала (А) ролик.MYY5T на самом деле (B)
8973754330 Прокладка ГБЦ 4HK1 /Т=1,475 (Оригинал) (нет меток)
8976034231 Кольца поршневые 4HК1
8973062170 Бачок расширительный гидроусилителя тормозов
8973720770 Вкладыши коренные U/S=STD 4H**ALL (2шт) черные / 8973720771
5873105460 Вкладыши коренные U/S=0,25 4H**ALL
5873105470 Вкладыши коренные U/S=0,50 4H**ALL
8943950240 Винт регулировки рокера 4HK1 (М10 L=32)
8943675262 Винт регулировки рокера 4HG1-T
8973301441 Опора торсиона кабины правая NQR75
8973301461 Опора торсиона кабины левая NQR75
8981726580 Трубка слива масла с турбины 4HK1/4HE1
8973720770 Вкладыши коренные U/S=STD 4H**ALL (2шт) черные / 8973720771
8973061131 Датчик положения коленвала 4HK1 8973061131
1096234230 Кольцо уплотнит. заглушки задней крышки ДВС (шестерня B) ID=105,6
1096254840 Сальник хвостовика редуктора D=94,4
1096390340 Кольцо уплотнит. топливной трубки форсунки 4HK1 / сальник форсунки
1096750371 Болт обратки форсунки 4HG1/4HK1 (M8x18) ISUZU
1096750860 Болт топливный (трубки обрат) 4HK1 1096750860
1125280060 Втулка шестерни газор-я (A) 4HG1
5096230023 Кольцо уплотнит. направляющей щупа масляного ID=11 ISUZU
5878320510 Рем ком-т заднего ЦТР (к-т 2 цил)
8943943424 Шестерня коленвала 4HK1 Z=42
8943960152 Колпачек клапана (толкатель)
8943972630 Пружина возвратная вала рокеров 4HG1/4HG1T
8943993390 Кольцо уплотнит. корпуса масляного фильтра ID=9,8 (1шт)
8943993980 Кольцо уплотнит. маслоприёмника ID=24.5 ISUZU
8943993990 Кольцо уплотнит. корпуса масляного фильтра ID=22,1 (2шт.)
8943996050 Прокладка клапанной крышки (полумесяц) 4HG1-T/4HK1
8970235590 Пружина впускного/выпускного клапана 4HG1/4HG1T
8970333682 Сайленблок кронштейна торсиона 71 8970333683
8970397771 прокладка турбины (категория А) черепашка
8970951480 Сайленблок кронштейна торсиона 75 8970951480
8971018752 Кольцо уплотнительное насоса ГУР
8971311430 Подшипник подвесной в сборе NQR75 MZZ6U / 8971311431
8971482701 Фильтр масляный
8980371600 Датчик горного тормоза
8971713320 Шайба конусная под форсунку 4HG1T
8971821110 Рем ком-т насоса ГУР 2-х конт.
8971836440 Предохранитель 40А Зеленый
8972100772 Трубка охлаждения турбины 4HG1T (обратка) OUT (длинная)
8972133860 Прокладка охладителя газов системы EGR 4HK1 (код D)
8972531130 Подшипник шестерни 6 пер игольч кпп MZZ6U
8972547280 Кольцо стопор синхр.4-5 пер. MYY5T
8972644420 Рем к-т редуктора гидроусилителя руля/ГУР
8972546100 Кольцо стопорное подшипника перв вала наружнее кпп MYY5T
8972869160 Кольцо стопорное подшипника первич.вала внутреннее кпп MYY5T
8973297751 Датчик положения распредвала евро 34HK1
8973313601 Прокладка корпуса распредвала 4HK1
8973500210 Ось шестерни газораспределения (C)
8973754340 Прокладка ГБЦ 4HK1 (1-метка)
8973777410 Крышка блока предохранителей
8973841300 Кольцо уплотнительное радиатора теплообменника (2 шт)
8976005861 Шестерня ГРМ (код A) Z=72-60-30 Евро 3
8976016981 Шестерня ТНВД 4HK1 Z=35
8976049160 Кольцо уплотнит. направляющей нижнее ID=26,4 4HK1
8976066610 Направляющая форсунки 4HK1 / 8980184620
8976069290 Шестерня ГРМ (D) Z=41 Евро 3
8976163590 Вкладыши шатунные Е3 СТД 8976163590 (2шт) жел
8979948211 Крышка топливного бака с ключом NQR 75
8980041870 Кольцо уплотнит. направляющей верхнее ID=26,2 4HK1
8980116041 Форсунка топливная 4JJ1 NLR85
8980230500 Датчик заднего ходанейтрали
8980282260 Кольцо уплотнительное гайки хвостовика MYY5T ID=30,6 T=5,7
8980289991 Кронштейн крепления форсунки 4HK1 / 8973060741
8980365070 Прокладка клапана системы EGR 4HK1 (код F)
8980607800 Ось шестерни газораспределения (D)
8980642820 Вкладыши шатунные STD 4HK1 /зеленые/ (кт - 2 шт.) (Оригинал)
9098786260 Шпонка шестерни коленвала ID=5 L=6
8970392001 Кольцо уплотнит. ТНВД 4HK1/4HG1 ISUZU
8970746171 Ось коромысел / вал рокеров 4HG1-T
8972413052 Кольцо синхронизатора 2-3 пер КПП MZZ6U Z=54
8972529241 Вал первичный КПП MYY5T
8973754330 Прокладка ГБЦ 4HK1 (без меток)
8973754350 Прокладка ГБЦ 4HK1 (2-метки)
8976067700 Втулка шестерни газораспределения (С) 4HG1-T /4HK1 / 8971126080
8980080662 Насос ручной подкачки с фильтром, датчиком (подогрев) 4HK1 / NQR75
8980175851 Насос масляный 4HK1 / 8970752834
8971863981 Ось шестерни газораспределения (B) Оригинал
8971751270 Вкладыши шатунные U/S=0,25 4HG1T / (кт - 2 шт.)
8976024854 форсунка Евро-3
8971228690 Пружина стяжная тормозных колодок
8972582390 Подшипник коленвала (маховика)
1096390340 Кольцо уплот-е трубки к форсунке 4HK1
8973313601 Прокладка корпуса распредвала 4HK1
8973600840 Реле поворотов 25.6V
8971311430 Подшипник подвесной Богдан Е3 d=45
8971701600 Тяга рулевая продольная Z-типа
8972119540 Моторчик обдува лоб. стекла с крыльч
5111290060 Заглушка блока цилиндров OD=16мм
9111291280 Заглушка блока цилиндров OD=20мм
1096000160 Заглушка блока цилиндров OD=25мм
8970968210 Заглушка блока цилиндров OD=32мм
8970968240 Заглушка блока цилиндров OD=40мм
8943956840 Втулка болта клапанной крышки 4HK1 OD=22
8973653540 Болт крышки КПП задней M10x27
8972345460 Реостат отопителя ISUZU 5-конт.
8973767200 Сальник клапана 4HK1
8980374810 Фильтр топливный NQR 75
8943995550 Болт ГБЦ M10х43
8943995540 Болт ГБЦ M10X73 (1 шт на мотор)
8973653540 Болт крышки КПП задней M10x27
8972151191 Регулятор холостого хода 4HK1/ NQR75
8982035990 Фильтр топливный тонкой очистки (картридж) NPR75/NKR85
8981197900 Датчик давления топлива в рампе 4HK1
8973297751 Датчик положения распредвала 4HK1 NQR75
8941734120 Кольцо уплотнит. форсунки 4HK1/клапана BYPASS ID=23,3
8973313601 Прокладка корпуса распредвала 4HK1
8978532495 Клипса панели приборов на СТО
8980290791 Молдинг лобового стекла верхний NPR75 2шт НА ЗАКАЗ
8980835421 Молдинг лобового стекла нижний NPR75 2шт НА ЗАКАЗ
8976097884 Форсунка топливная в сборе 4НК1 NPR75 /8976097886
8973296180 Болт форсунки масляной с клапаном
8981329440 Блок управления ДВС 4JJ1 NLR/NMR85
8980830291 Проводка ДВС 4JJ1 NLR/NMR85
8973754350 Прокладка ГБЦ 4HK1 (2-метки) NQR75
8976024854 Форсунка топливная в сборе 4HK1 NQR75
8980555420 Прокладка ГБЦ 4HK1/T=1,575 2-метки NPR75
1878131191 Гильзо-поршневой комплект 4HK1 (на 1 поршень) 1X NPR75
5878153412 Прокладки двигателя 4HK1 (комплект на мотор) NPR75
8981853440 Трубка форсунки №1 4HK1 NPR75
8981853450 Трубка форсунки №2 4HK1 NPR75
8981853460 Трубка форсунки №3 4HK1 NPR75
8981853470 Трубка форсунки №4 4HK1 NPR75
1313100120 Подшипник выжимной кпп MZZ6F/MZZ6U (E3)
8972553130 Подшипник выжимной кпп MYY5T/MYY6S (E2)
8943958820 Клапан впускной 4HK1
8972098763 Клапан выпускной 4HK1
8973634780 Насос водяной/Помпа 4HK1 NQR75/NPR75
8973771490 Диск сцепления NQR71 (300*190*14*35,2)
8973186910 Лимитер давления в топливотрубке 4HK1 (клапан обратный)
8972237480 Кронштейн подрессорника передний (кат B) NQR71/75
8973729362 Трубка подачи масла на турбину Евро 2/4HG1-T ISUZU
8973497430 Стопор трещётки (флажок) РТЦ левый
8972225100 Наконечник рулевой тяги левый
8972225090 Наконечник рулевой тяги правый
5878320510 Рем ком-т заднего ЦТР (к-т 2 цил)
8976028001 Поршень 4HK1 NQR75 (без пальца и стоп.колец) / 8976028000
1096750371 Болт обратки форсунки 4HG1/4HK1 (M8x18) ISUZU
8972097281 Шайба шестерни ГРМ 8972097282 ID=14.5 OD=46
8972039932 Патрубок интеркулера к турбине 4HK1
8943967110 Болт топливной трубки 4HK1 (M10x21)
8944272242 Регулятор тормозных сил (колдун)
0169564600 Болт шестерни ГРМ (B) M14x60

Направление:
Автомагазины, СТО

Подкатегории:
Автозапчасти
Автосервис, авторемонт и техобслуживание (СТО)
Запчасти для грузовиков, автобусов, троллейбусов, трамваев
Ремонт автоэлектрики, электроники
Ремонт грузовиков
Ремонт двигателей

Контакты:
Город: Самара
Адрес: Тольятти Московский 4Д
Телефон: 8-8482-611223
E-mail: sto@ktst.ru
Сайт: http://ktst.ru
Контактное лицо: Александр

Сообщить об ошибкеСообщить об ошибке

ISUZU CITY CENTER TOGLIATTI, Самара на карте, схема проезда

Статистика:
Дата регистрации ISUZU CITY CENTER TOGLIATTI в каталоге: 09.12.2015, обновлено 10.12.2015
Просмотров страницы: 2105

Другие компании Самары из рубрики "Автомагазины, СТО":
Либерти, ООО
АТБ СЕРВИС
ООО "ИТС-Центр"
Эксперт Дизель
ЗапчастиФорд.РФ



Copyright © «Самара», 2009-2017
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала